Розв'яжіть рівняння х²+7х=0


Ответы на вопрос

Отвечает Бонд Митя.

Відповідь:

x=0 или x=-7

Пояснення:

x^2+7x=0

x(x+7)=0

x=0  или x+7=0

             x=0-7

             x=-7