Помогите пожалуйста даю много баллов Найти значение числового выражения 2а + 8b при а - 7/8 , b =

5/32 развёрнутый ответ пж

Ответы на вопрос

Отвечает Ивченков Семён.

Ответ:

3

Объяснение:

На фотке


Отвечает Гладченко Тамара.

Ответ:

77/32

Объяснение:

(2*7/8)+(8*5/32)=

16/8+13/32=2/1+13/32=77/32