Очень лёгкий вопрос помогите плсДана функция y=x^2+2 найти значение y'(100)=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Усова Алина.

Ответ:

200

Объяснение:

y(x)=x^2+2,\;y`(100)=?\\\\y`(x)=(x^2+2)`=2x\\y`(100)=2*100=200