СРОЧНО РАСКРОЙТЕ СКОБКИ (a-b)²(a+6)²(3a-5)²(4a+3b)²(a⁴-8t³)²​


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Элеонора.

Объяснение:

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2

(a+6)^2=a^2+12a+36

(3a-5)^2=9a^2-30a+25

(4a+3b)^2=16a^2+24ab+9b^2

(a^4-8t^3)^2=a^8-16a^4t^3+64t^6