Решите пожалуйста уравнения! 3*х-1-2*х+1=6


Ответы на вопрос

Отвечает Ханас Марічка.

Ответ:

3x-1-2x+1=6

3x-2x=6+1-1

x=6

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

3x-1-2x+1=6

3x-2x=6+1-1

x=6

Объяснение: вот так...