4 7/8 + 1 1/8 с примером решения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Никитин Кирилл.

4\frac{7}{8}+1\frac{1}{8}=4+\frac{7}{8}+1+\frac{1}{8}=(4+1)+(\frac{7}{8}+\frac{1}{8})=5+\frac{8}{8}=5+1=6

Отвечает Аганина Катя.
4+1=5
7/8+1/8=7+1=8/8=1
5+1=6

6.