Решите уравнение: x-x+1/6=3/2


Ответы на вопрос

Отвечает Маратович Айбар.

Ответ:

Х=2

Объяснение:

На фото


Отвечает Ляхимец Евгения.

Ответ:

х-х+1/6=3/2

2х=3/2-1/6

2х=1,6

х=0,8