В урне 16 шаров Из них 12 белых Поочерёдно достают по 3 шара Какова вероятность того что

выпадет б,ч,б Теория вероятности.

Ответы на вопрос

Отвечает Галина Про.

Ответ:

я точно не знаю но вероятности очень мало

Отвечает Максимов Макс.

Ответ: вероятность достать 1 белый 12/16=3/4=0,75. Второй чёрный 4/15, третий белый 11/14. Искомая вероятность 0,75*4/15*11/14=1/5*11/14=11/70.

Объяснение: