Помогите пожалуйста! Помогите решить и кто может подробно расписать. Разложить на множители:

x-y-x2+y2 (2-это степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Багаева Даша.

Ответ:

z nj;t nfr;t yfgbie

x-y-x^2+y^2=(x-y)-(x^2-y^2)=(x-y)-(x-y)(x+y)=(x-y)(1-x-y)

Объяснение: