5. Расположите в порядке возрастания числа: 4,12; 4,6); -3,75..., -3,64... 6. Найдите

приближенное значение выражения a+b, гдеа=2,0549... и b= -3,0620,, округлив а и b предварительно до десятых.​

Ответы на вопрос

Отвечает Орчинский Влад.

Ответ:

Объяснение:

-3,75<-3.64<4.12<4.6

-3.75; -3.64; 4.12; 4.6

a=2.1 b=-3.1

a+b=2.1+(-3.1)=2.1-3.1=-1