Решите уравнение 123:x=518. Напишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

123 \div x = 518 \\ x = 123 \div 518  \\ x =  \frac{123}{518}

..........

Отвечает Никифоров Ваня.

Ответ:

123=518*x, x=123/518 -ответ