ДАЮ 55 БАЛЛОВ N1 Найдите значение выражения -(3-y)²+y(y+2) при y=-1/8 N2 Отметьте и подпишите на

координатной прямой точки A(-20/7), B(5/8), и С(-2 3/8).

Ответы на вопрос

Отвечает Носков Алексей.

Ответ:

Объяснение:

-(9-6y+y²)+y²+2y=6y-9-y²+y²+2y=8y-9

8(-1/8)-9=-1-9=-10

-2 3/8=-19/8

-20/7 < -19/8 < 5/8