3*корень из 30/5*корень из 6


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьева Ирина.

Ответ:

Объяснение:

\frac{3\sqrt{30}}{5\sqrt{6}}= \frac{3\sqrt{5}*\sqrt{6}}{5\sqrt{6}}=\frac{3\sqrt{5}}{5}