Даю 100 баллов!!!!!!!! Очень срочно!!!! Какова вероятность что номер квартиры жильца дома

проживающего во втором подъезде является простым числом? Під'їзд номер 2Кв.7-16

Ответы на вопрос

Отвечает Крахмальный Алексей.

Объяснение:

простых чисел в промежутке [7;16] три: 7; 11; 13

A={номер будет простым числом}

р(А)=3/10=0,3 (или 30%)