Найдите выражение для нахождения площади поверхности куба S=6a² a=3x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Коробков Даниил.

Ответ: 6*(3*х-4)^2=6*(9*х^2-24*х+16)=54*х^2-144*х+96.

Объяснение: