4 1 Разложите на множители: 4 x −64 A) 4 ( х−4 )2 ( 2 )2B) 4 х −4 2 (х 4C) −30 ) 2 D) (2 х −8 )

(2 х2+4 ) E) 4 ( х−2 ) ( х+2 ) ( х2+4 ) 2 a) Напишите выражение для нахождения площади поверхности куба, используя формулу S=6a2. b) Напишите выражение для нахождения объема куба, используя формулу V=a3. а=2х-3 3.Вычислите: один) 872−174⋅67+672 382−172 б) 472−361 4 Решите задачу с помощью составления уравнения. Разность двух чисел равна 34, а разность их квадратов – 408 Найдите эти числа. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЭТО СОР

Ответы на вопрос

Отвечает Рамазанов Тимур.

Ответ:

2а S=6a2. S=6(4x-5)^2=6(16x^2-40x+25)=96x^2-240x+150  2б V=(4x-5)^3=64x6^3-3*16x^2*5+3*4x*25-125=64x^3-240x^2+300x-125 1 Д

Объяснение:

поже сделай лучшим и взаимная подписка