Найди значение выражения: (7c−11d)⋅(7c+11d)−49c^2, если c=2 и d=0,1


Ответы на вопрос

Отвечает Gevorguan Anushavan.

(7с-11d)(7c+11d)-49c^2 = 49c^2 - 121d^2 - 49c^2 = 121d^2

121×0.1^2 = 1,21