2a-ab+6-3b разложите на множетели


Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Наталья.

Ответ:

2a-ab-6+3b=a(2-b)-3(2-b)=(2-b)(a-3)

Объяснение:

Отвечает Ивашкин Евгений.

2a-ab-6+3b=a(2-b)-3(2-b)=(2-b)(a-3)