3y² (y¹+1) Решите пж быстрей


Ответы на вопрос

Отвечает Kolesnyk Alina.

Ответ:

3y^3+3y^2

Объяснение:

3y^2*y+3y^2*1=3y^3+3y^2

Отвечает Лабытнанский Денис.

Ответ:у²=7

Объяснение:3у²*у=4у²

3у²*1=3у²

4у²+3у²=7у²

У²=7