Решите систему методном добавления с полным ответомx²-3y²=13x²+3y²=37​


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Вика.

Ответ:

x = 5

y = 2

Объяснение:

x² - 3y² = 13

x² + 3y² = 37​

25 - 12 = 13

25 + 12 = 37

просто подставляем числа, так как значения тут не большие. Этот способ можно применить