Разложите на множители (a-b)(a^2-c^2)-(a-c)(a^2-b^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Лапшина Даша.

Ответ:(a-b)(a-c)(c-b)

Объяснение:(а-b)(a-c)(a+c)-(a-c)(a-b)(a+b)=(a-b)(a-c)(a+c-a-b)=(a-b)(a-c)(c-b)