Разложите на множетили: 2x(x+3)-3(x+3); bc +by +4c +4y; Пожалуйста можно быстрее!!


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Наталья.

Ответ:

Объяснение:

2x(x+3)-3(x+3)=(х+3)(2х-3);

bc +by +4c +4y=b(c+y)+4(c+y)=(c+y)(b+4)