9x=x2 решите пж уравнение квадратное


Ответы на вопрос

Отвечает Машукова Полина.

Ответ:

9x = x^2

9x-x^2=0

x(9-x)=0

x = 0 ^ x = 9

Отвечает Белка Кирилл.

Ответ:

Х1= 0, Х2= 9 как-то так. Там получается что ты переносишь х в левую часть и решаешь неполное квадратное неравенство