Пожалуйста! Решите уравнение дам 20 балов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Татаренко Артём.

Ответ:

x = -15

Объяснение:

\frac{1}{7} \sqrt{4-3x} -1 = 0

\frac{\sqrt{4-3x} }{7} -1 = 0

\frac{\sqrt{4-3x} }{7} -1

7 * \frac{\sqrt{4-3x} }{7} = 7*1

\sqrt{4-3x} = 7

(\sqrt{4-3x} )^{2} = (7)^{2}

4 - 3x = 49

Ответ: x = -15