Не выполняя построения, найдите координаты, сечения с осями координат графика функции:2) y = 7 –

3х.​

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Евгения.

Ответ:

И Всё удачи тадпредкдпдрлпддпжв


Отвечает Дмитриева Злата.

Ответ:

Ось ох: (2 1/3;0)  Ось оу: (0;7)

Объяснение:

Ось ох: у=0 7-3х=0  3х=7  х=2 1/3

Ось оу: х=0  у= 7-3·0=7