Разложите на множители 9a^2-6ab+b^2-16


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Анастасия.

Ответ:(3a-b)^{2} -16=(3a-b-4)(3a-b+4)

Отвечает Инютина Алина.

\displaystyle \tt 9a^2-6ab+b^2-16=(3a-b)^2-16=\bold{(3a-b-4)(3a-b+4)}