1. Разложите на множители: 2x4 – 32 А) 2(x-4)B) 2(x-4)C) 2(x* – 30),D) (2x – 812x' +4)E) 2(x-27х

+ 2 + 4)​

Ответы на вопрос

Отвечает Григорьевский Виталий.

Ответ:

Объяснение:

2x⁴-32=2(x⁴-16)=2(x²-4)(x²+4)=2(x-2)(x+2)(x²+4)

Что-то я не нашел правильного варианта.