Разложите на множители : х⁴-81​


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряков Тимур.

\displaystyle \tt x^4-81=(x-3)(x+3)(x^2+9)

Отвечает Капранчук Алина.

Ответ: (х^2-9)*(х^2+9)=(х-3)*(х+3)*(х^2+9).

Объяснение: