1. Центром окружности (x+5)² + (у – 2)²=16 центр окружности найдите плисс​


Ответы на вопрос

Отвечает Сью Кудряшка.

(x+5)^2+(y-2)^2=16\\\\centr\; \; C(-5,2)\; \; ,\; \; R=4

Отвечает Саакян Милена.

(x+5)² + (у – 2)²=16

Общий вид окружности (х-а)²+(у-b)²=R²; R - радиус окружности, (а;b) - ее центр, у ВАС

Радиус равен 4, центр (-5;2)