Найдите значение выражения √2^6*5^2*7^4.


Ответы на вопрос

Отвечает Пахомова Настя.

\sqrt{2^6\cdot5^2\cdot7^4}=2^3\cdot5\cdot7^2=8\cdot5\cdot49=1960