4. На рынке фрукты продают вместе с корзинами. Каждая корзина с фруктами весит 700 гр, апустая

корзина весит 100 гр. Было куплено 9100грамм корзин с фруктами. Найдите вес всехпустых Корзин.​

Ответы на вопрос

Отвечает Табольская Александра.

Ответ:

1)700-100=600(гр)- масса фруктов без корзины

2)9100÷700=13(шт)- куплено корзин с фруктами

3)12*100=1300(гр)- масса всех пустых корзин

Ответ:1300 гр