4а-а^2 разложите на множители​


Ответы на вопрос

Отвечает Писаренко Гриша.

Ответ:

4а-2а=0

2а(2-1)=0

Объяснение:

2а - это наибольшее число, на которое делятся оба числа

Отвечает Прилепский Павел.

Ответ:

а(4-а)

Объяснение:

4а-a^{2} = а(4-а)

Вынесли множитель а за скобку, так как он был сразу в двух значениях