Как найти среднее арифметическое число всех 4-ех значних чисел которые состоят из 2,3,5,7?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Ярослав.

Ответ:

Объяснение:

s=(2+3+5+7)/4=17/4=4,25