6. Разложите на множители (х - у) — 9(у – х).​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ: (х - у) — 9·(у – х)=10·(х – у);

Объяснение:

(х - у) — 9·(у – х)=1· (х - у) + 9·(х – у)=(1+9)·(х – у)=10·(х – у);