(x-1)^2-(x+3)(x-3) упростите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацун Анастасія.

(x-1)^2-(x+3)(x-3) = x^2 - 2x + 1 - (x^2 - 9) = x^2 - 2x + 1 - x^2 + 9 = -2x + 10