Найдите значение выражения. Ответ запишите в виде десятичной дроби.

(4,9 · 10− 3степень)(4 · 10− 2степень)

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалов Семён.

Ответ:

Объяснение:

4,9 · 10− 3степени = 4,9/10³

4 · 10− 2степени = 4/10²

4,9/10³ * 4/10² = (4,9 * 4)/10³ * 10²

(4,9 * 4)/10³ * 10² = 19,6/10⁵ =19,6/100 000 = 0,000196