2. Если площадь большего поршня Гидравлического пресса 1500 см квадрате, а площадь меньшего

поршня 30 см в квадрате. На меньший поршень действует сила 300 Н. Какая сила действует на боль-ший поршень?​

Ответы на вопрос

Отвечает Красноперов Ваня.

Ответ:

15000 H

Объяснение:

F1/F2=S1/S2

F1=S1*F2/S2 = 1500*300 / 30 = 15000 H