2/7+4/7-5/7это дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Фатхуллоев Арсений.

2/7+4/7-5/7 = 6/7 - 5/7 = 1/7

Отвечает Синипостолова Анастасия.

Ответ:

все показано на фото, если у всех значений одинаковые знаменатели→ты можешь их складывать или вычетать объеденив из всех