1) x² = 16; решите рівняння плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеева Влада.

Ответ:

4 и -4

Объяснение:

x1=+\sqrt{16}=4 \\x2=-\sqrt{16}=-4

Отвечает Сидякина Настя.

Ответ:

x = 4 ; -4

Объяснение:

x^{2} = 16

x = б\sqrt{16}

x = б\sqrt{4}

x = 4

x = -4

Ответ: x = 4 ; -4