Игральную кость бросают 2 раза.Найдите вероятность того, что выпадет нечетное число. Помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Туров Алексей.

Ответ:

1/4

Объяснение:

Отвечает Куцаенко Назар.

Ответ:

1/4

Объяснение:

всего- 6

благоприятных-3

вероятность= благоприятных/всего

3/6=1/2

бросили два раза = 1/2*1/2=1/4