Найдите корни уравнения (х-1)(х-5)(х+4)=0 запишите в порядки возрастания


Ответы на вопрос

Отвечает Дідоводюк Маша.

Ответ:

фоточка тебе в помощь ;)


Отвечает Степанов Владислав.

Ответ:

(х-1)(х-5)(х+4)=0

х-1=0

х+4=0

х-5=0

х=1

х=-4

х=5

х1= -4

х2=1

х3=5.