Спростіть вираз (m-1)(m+1)-(m-3)^2 y(y-5)(y+5)-(y+2)(y^2-2y+4) Подати у вигляді добутку вираз

729-(а-6)^3

Ответы на вопрос

Отвечает Митин Александр.

y(y^2 - 25) - (y^3 + 8) =  

= y^3 - 25y - y^3  - 8 =  

= - 25y - 8