Розв'яжи неповне квадратне рівняння: 4x2+8x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Фарафонова Таня.

Ответ:

0 и -2

4x {}^{2}  + 8x = 0 \\ 4x(x + 2) = 0 \\ 4x = 0 \\ x = 0 \\  \\  \\ x + 2 = 0 \\ x =  - 2

Отвечает Земницкая Настя.

Ответ:

4x2+8x= 0

8+8x= 0

8x= -8

x= -1

Объяснение: