ЗНАЙДІТЬ Корінь рівняння 7x+4=5+8x


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Алёна.

Ответ:

х= -1

Объяснение:

7x - 8x = 5 - 4 \\  - x = 1 \\ x =  - 1