Разложите на множители (х²+4у+4у²)-25


Ответы на вопрос

Отвечает Ибраев Андрей.

Ответ:

Объяснение:

(х²+4у+4у²)-25= (x+2y)²-5²= (x+2y-5)(x+2y+5)