1−g(2)−2gz−z(2) . Выбери правильный ответ: (1−g)⋅(1+g−2z) (g+z)2 (g−z)2 (1−g−z)⋅(1+g+z)

(1−g)⋅(1+z)

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьминых Серафим.

Ответ:

(1 + g + z)(1 - g - z)

Объяснение:

1 - g² - 2gz - z² = 1 - (g² + 2gz + z²) = 1 - (g + z)² = (1 + g + z)(1 - g - z)