Найди корни уравнения 12,8(x−13)(x+26)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Белов Даниил.

Ответ:

Объяснение:

12,8(x−13)(x+26)=0  // : 12,8

(x-13)(x+26)=0

x-13=0   ,   x+26=0

x1=13         x2=-26