Найди корни уравнения 11,8(x−9)(x+1,7)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Берняев Андрей.

Ответ:

Объяснение:

11,8(x−9)(x+1,7)=0.

(11,8x−106,2)(x+1,7)=0.

11,8x−106,2 = 0

11,8x=106,2

х = 9

Либо

x+1,7 = 0

х = -1,7