бегун двигаясь равномерно со скоростью 12 км/ч пробегает мимо забора длинной 60м. Сколько секунд

потребуется бегуну, чтобы пробежать вдоль этого забора и вернуться обратно​

Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Даня.

Ответ:

12км/ч=120/36м/с, путь туда и обратно 2*60=120м, тогда время =120/(120/36)= 36с