Знайдіть дискріминант рівняння 0,5x2-3x+12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Облова Дана.

Ответ:

-15

Объяснение:

D = b^2 - 4ac

9 - 4 * 0.5 * 12 = 9 - 24 = - 15

Отвечает Кузнецов Тима.

D = b2 - 4ac = (-3)2 - 4·0.5·12 = 9 - 24 = -15